Видео от admin 3 055

Класс⁠⁠





Лучший комментарий
Hiu
Видать, хороший человек 👍
4 0

Комментарии 2

  1. Кто писал текст сам его читал?
    Кто где учился?
    И чего в школе (а это школа) делает дядя Саша?
    А на кого он дежурство в детском саду оставил, где кто-то учился?
    Может ЧОП один, а объекты разные?
    Во всяком случае - за всех рад! Дяде Саше привет!
    2 0
    ответить
  2. Hiu
    Видать, хороший человек 👍
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий