Видео от admin 5 314

"Дядя, не трогай их! Дядя, не бей!"

В краснодарском клубе произошла сцена, где две девушки решили померяться силами с одним крупным мужчиной — и вот к чему это привело.





Лучший комментарий
kami699
Когда женщина начинает вести себя агрессивно (начинает бить мужчину, посылает на ***), то она перестаёт быть женщиной и отвечает за свои поступки наравне с мужчиной, что мы и увидели на этом ролике. Мужик ещё очень долго терпел. Я бы сразу въебал обеим. popcorn
34 1

Комментарии 12

  1. aigalon
    Финальный ногой ещё нужно. Один хер уже терять не чего!!
    11 2
    ответить
  2. kami699
    Когда женщина начинает вести себя агрессивно (начинает бить мужчину, посылает на ***), то она перестаёт быть женщиной и отвечает за свои поступки наравне с мужчиной, что мы и увидели на этом ролике. Мужик ещё очень долго терпел. Я бы сразу въебал обеим. popcorn
    34 1
    ответить
  3. Seaman
    в оранжевом выебывалась на все бабки, а огребла в черном подруга.. классика whistle3 haha
    17 0
    ответить
  4. Рridе
    Мало дал,я считаю женщины дохуя себе позволять стали из за безнаказанности.
    Семья распалась муж козел,пошла налево муж опять виноват не уделял внимания,раздел имущества 50% бабе а она как правило нихуя не делает и тратит на себя все. Короче мало дал шаболдам
    19 1
    ответить
  5. Шмель
    ББПЕ!!!
    1 0
    ответить
  6. Шама
    Мизогинист ? dum
    0 6
    ответить
    1. Рridе
      Где ты там женоненави́стничество увидел ?
      Это воспитательный процесс,и главное если женщина ударила тебя она автоматом становится спарринг партнером .
      12 1
      ответить
  7. MrBadDog
    В моё время говорили девочек бить нельзя!
    Какая сука хрень.
    ЛЮДЕЙ бить нельзя просто так.
    А нынешние "девушки" настолько в край оборзели что там по роже надо давать раз за разом. Ибо не берегов не видят, не граней, не ответственности не чувствуют ни за слова ни за поступки.
    И сие видео тому подтверждение.
    9 0
    ответить
  8. crashover
    женщин бить не хорошо, но женщина поднявшая руку или ногу на мужчину первой в современном мире автоматом переводится в разряд спарринг-партнера
    1 0
    ответить
  9. ass punisher
    кулаком бить нельзя, лещей раздать можно.
    0 1
    ответить
  10. Baffik
    От сУчки, футболку испортили
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий