Видео от admin 5 872

Нам-то не гони!





Лучший комментарий
классненькая heart_eyes smirk
18 0

Комментарии 11

  1. aronius
    Взять себе что ли чёрный поршэ с красным кожаным салоном smile
    15 0
    ответить
    1. vad09
      Загорелая какая...
      0 0
      ответить
  2. Hmmmm
    По культуре да... а так... Не местные африканцы в евразии.
    Все, кроме африканцев местные.
    Азиаты, европейцы, чурки... но не африканцы.

    Но ничё, следующее поколение и будит пушкин. Ещё одно, и различить невозможно будет.
    Хотя, видно мама её в бабки женилась. Так что, потенциально её линия не побелеет.
    1 5
    ответить
  3. crashover
    чем то русскоафриканца Никиту напоминает - жестикуляцией, артикуляцией, манерой речи)))
    а так вспомнилось)):
    "Да Русский я!" - "Ага, знаем мы, какой ты РУсский, чуть что - свалишь в свою Эфиопию!"
    5 0
    ответить
  4. onotoled
    А если серьезно.....без разницы ...русская значить русская, не только славяне считают себя русскими
    15 0
    ответить
  5. Biar
    Действительно: "Нам-то не гони"! a
    2 0
    ответить
  6. Baffik
    Тема не раскрыта
    1 0
    ответить
  7. fokys
    Баклажан
    2 0
    ответить
  8. gvlad007
    На Пушкина похожа.
    0 0
    ответить
  9. maximch07
    явно слышно акцент
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий