Видео от admin 2 903

Это очень трогательный момент⁠⁠





Комментарии 4

  1. алечко
    Это какя же модель сегодня 400 000 набегает?
    0 0
    ответить
  2. paranoid
    Так циферки не на мониторе элепиздрические, значит очень старенькая модель, которые по 800 тыщь ходили idea
    0 0
    ответить
  3. kami699
    Респект за отношение к машине. hlop
    0 1
    ответить
  4. Seaman
    щя с ноября ебанут очередной утильсбор и начнем покупать 30 летние тачки, которые как раз и будут по миллиону наматывать легко rock
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий