Видео от admin 1 747

Почти 2400 км за 120 дней прошла девушка пешком

Оксана Лыткина завершила масштабное путешествие по Большой уральской тропе — многодетная россиянка прошла 2394 км, от Орска до перевала Дятлова. На пути ей пришлось преодолеть 38 бродов, взобраться на 20 гор высотой более 1000 м. Оксана сделала множество заметок, с помощью которых в будущем планируют улучшить маршрут и сделать его более безопасным.

Я дошла, дошла. Долго сидела, плакала, потому что сама не верила. До сих пор, когда начинаю говорить, у меня ком в горле. Не верю, что всё это закончилось. Осознание ещё не пришло. У меня такое чувство, что я только вышла на маршрут, и не верится, что уже осень,
— рассказала девушка.






Лучший комментарий
Лерик
Хуясе её детки подзаебли 🤣
15 0

Комментарии 14

  1. Лерик
    Хуясе её детки подзаебли 🤣
    15 0
    ответить
    1. Лелик013
      Или от недоёба.
      1 2
      ответить
  2. CTE6EJIb
    Блин, этот российский брэнд "Кант" им надо на английский рынок выйти. Чую, прям будет спрос!
    2 2
    ответить
  3. kami699
    А зачем? popcorn
    1 1
    ответить
    1. khronos
      очень много свободного времени - вот и тратит куда попало
      1 0
      ответить
  4. Sinsecond
    Молодец! like
    1 0
    ответить
  5. Немой Молчун
    "Многодетная россиянка" и "девушка"... dum Эти два определения как-бы противоречат друг другу. um Надо как-то точнее определиться - кто же она.
    3 0
    ответить
    1. Selik
      ТП
      1 1
      ответить
  6. Kashichi2022
    Судя по чистой одежде, за ней путешествовал дом на колесах и группа поддержки и обслуги.
    1 2
    ответить
  7. Denker
    Ну 20 км в день это реальные дистанции.
    А не то, что пизда рассказывала как она по Москве гуляла.
    1 0
    ответить
    1. EvQ
      Согласен. Хотя и 20 км за день могут быть очень жесткими. С учетом наборов/спусков и покрытия. В любом случае - респект, это хорошая дистанция на день, не все смогут.

      Если что, то я эти 20км регулярно вышагиваю по городам в отпуске за день. Я знаю, что это такое. И как потом утром тяжело.
      2 0
      ответить
    2. Chromis
      В горах и шесть километров за день пройти иногда трудно.
      1 0
      ответить
  8. Korzik2020
    Лишь бы с детьми не сидеть.
    0 0
    ответить
  9. Chromis
    Молодец! Всем бы женщинам не только мечтать за ипхон отсосать...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий