Видео от admin 5 142

🔥Наглость воров зашкаливает





Лучший комментарий
Каваль
Пускай радуется что с дробовика его ворюгу шлепнули ( даже машину расстрелять ) . Рядом деревья . Из кустов пару выстрелов и хрен кто найдет стрелявшего .
30 0

Комментарии 27

  1. Каваль
    Пускай радуется что с дробовика его ворюгу шлепнули ( даже машину расстрелять ) . Рядом деревья . Из кустов пару выстрелов и хрен кто найдет стрелявшего .
    30 0
    ответить
    1. StogSena
      С начала пусть соберёт всю хорошую.
      Потом сожрёт всю плохую в сыром виде вместе с бабой своей.
      А, а потом высверлить им с пяток зубов, каждому.
      Дальше можно не стрелять.
      5 0
      ответить
  2. John Kaiff
    Не, ну это же не нормально! Может патриоты от голода пухнут, а он им гнилую картоху зажал! ГНИДА!
    12 29
    ответить
    1. khronos
      Пристрелить чтоб не мучались! И хозяева при урожае, и воры перестали пухнуть и... удобрение для картошки!
      12 1
      ответить
      1. Cliff.
        Согласен, кайфа уже давно пора пристрелить. Админ все мучает его, в баны загоняет.
        5 2
        ответить
        1. John Kaiff
          Клифф такой обидчивый, что просто пиздец. Неженка, бля.
          2 0
          ответить
    2. Лелик013
      Патриоты зели, ты имел ввиду? Или у вас только патриоты долбоебизма? Хотя да, это одно и тоже...
      Шавка, голос!
      8 4
      ответить
      1. Пастер
        Хохлы блять привыкли , их так научили им все должны и всё в нахоляву .
        4 0
        ответить
    3. mihx
      Тут все люди серьёзные, дробовики и биты у них, а ты со своими шуточками. joy
      0 0
      ответить
    4. Пастер
      Ты что , ты свою зарплату проституткам раздаёшь за спасибо .
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        Проститутка не может проституткам свои деньги отдавать
        0 1
        ответить
    5. Когда будут про жёлуди рассказывать - мы тебя пригласим.
      А пока пиздуй к корыту.
      2 0
      ответить
  3. Шама
    И ведь они реально не понимают, что здесь такого ?! confused
    15 0
    ответить
  4. BabkaJaga
    Приехал бы, сказал- вот немного денег, давай мы соберем сами пару мешков. Но нет, на жирной тачке внаглую.. сука, как таких людей земля носит
    19 0
    ответить
  5. рондо
    все они понимают, просто им похуй.
    14 0
    ответить
  6. Seo
    Чёт этот урод про клубнику не ответил).
    7 0
    ответить
  7. MrBadDog
    Подъехал на машине без номеров. В масочке вышло человека 4 с битами отнянькали как положено чтоб больше в жизни брать чужого не хотелось. Пидорасина.
    9 1
    ответить
    1. Евгеша
      В начале 2000-х был случай у знакомого. Как то после дождя поехал он на дачу проверить подсохла ли земля, можно ли уже копать картошку. Подъезжает к даче, а там четверо парней его картошку копают. Ну он не стал останавливаться и что то предъявлять, а поехал в гаражи к кентам, рассказал им что происходит и попросил помочь. Желающих оказалось аж на две машины, в то время много у кого с дач тащили все что можно. Когда подъехали, те уже докапали картошку. Пацаны по быстрому выскочили из машин и без лишних слов жестко отпиздили воров, до кровавых соплей и крупных гематом. Били не только руками и ногами, но и их же лопатами. Потом заставили их погрузить мешки с картошкой в машины, почистить огород, и отпустили с Богом. Такие времена были.
      14 0
      ответить
      1. Степан
        А 90е таскали у нас картошку по ночам, дед в доски вбил гвозди , вкопал их в межи, через пару дней там были красивые кровавые следы и больше картоху никто не воровал...
        5 0
        ответить
  8. ЛЩНЬ
    Зачем всё заблюрили? Страна должна знать своих героев в лицо и в номера!!!
    11 0
    ответить
  9. mihx
    Да им насрать. Хочешь что то до них донести - надо их бить, бить не собираешься не лицо не машину - можешь их не совестить. Прогнал да и хрен с ними. Чё "бисер метать перед свиньями" ?
    5 0
    ответить
  10. Bova
    Жаль чувака!
    2 0
    ответить
  11. Di-Val-OH-MiK
    минусанули те что кортоху гопали joy
    8 0
    ответить
  12. klot
    Цитата: John Kaiff
    Не, ну это же не нормально! Может патриоты от голода пухнут, а он им гнилую картоху зажал! ГНИДА!

    Что ты мелишь идиот старый? Ни к селу ни к городу смолол ахинею....Ты искалеченная форма жизни и скоро подохнешь в злобе
    10 4
    ответить
    1. Cliff.

      Точно, искалеченная форма жизни.
      3 1
      ответить
  13. 11 22
    одно из трёх. либо фридман либо хохол либо фридман хохол
    2 0
    ответить
  14. DeK
    это пиздец
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий