Видео от admin 3 164

Хорошо ушёл





Лучший комментарий
ded pihto
где там какие подставы? рег по дурости ломанулся вслепую вправо, но удачно выскочил чисто по случаю
13 1

Комментарии 11

  1. FoH76
    Три раза пересмотрел, красиво отскочили...
    5 3
    ответить
  2. Biar
    Предыстории нет. Так "плющить" не будут, это реальная подстава под административное или лишение.
    0 3
    ответить
  3. ded pihto
    где там какие подставы? рег по дурости ломанулся вслепую вправо, но удачно выскочил чисто по случаю
    13 1
    ответить
    1. Seo
      Согласен, тупо в слепую! Тормозить не его конёк, лучше судьбу испытать).
      11 1
      ответить
  4. Балт
    Дальнобой - суетолог, создал ситуацию на ровном месте.
    3 3
    ответить
  5. З4ЛП
    Цитата: Балт
    Дальнобой - суетолог, создал ситуацию на ровном месте.

    Манёвры фур видно сильно издалека и сильно заранее, а вот на обочине мог кто-то на авариичке стоять и беды было бы не избежать. Так что суетолог тут только рег. um
    9 1
    ответить
  6. коллега
    Цитата: Балт
    Дальнобой - суетолог, создал ситуацию на ровном месте.

    Два раза пересмотрел и не обнаружил бликов от фар рега на впереди идущих машинах, скорей всего этого еблана дальнобой и не заметил.
    1 0
    ответить
    1. Балт
      Бликов нет ни от кого, только ходовые. Или тонировка на лобовухе создаёт вечер, либо что-то с настройками камеры смарта.
      0 1
      ответить
  7. ded pihto
    фура оттормаживаться будет в самом крайнем случае, если есть хоть какое то место она будет туда влезать для непотеои скорости
    0 1
    ответить
  8. Балт
    Не претендую на дискуссию, но моя ИМХА: поведение на дороге должно быть ПРЕДСКАЗУЕМО для окружающих. Фуровод "высоко сидит, далеко глядит" - то, что правая полоса застопарена он видел издали, и, (ИМХА пошла!) мог перестраиваться плавно, умеренно заранее. А он тут перестроился в последний момент и почти прыжком. Что, кстати, сразу и повторил - перестраивался обратно, будто зарплату в правой полосе догонял.
    Допуская возможную вину других водителей и аннунахов, считаю, что данный фуровод - резкий, дёрганый, следовательно опасный для других на дороге чел.
    Дикси.
    2 1
    ответить
  9. vovan666666
    ТРактора не обочине не хватает
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий