Видео от admin 4 354

Самокритично





Лучший комментарий
kot Begemot
это что бы потом никто вопросом не задавался кто за рулём, после его маневров на дороге
4 0

Комментарии 6

  1. litas
    Верю!
    0 0
    ответить
  2. kot Begemot
    это что бы потом никто вопросом не задавался кто за рулём, после его маневров на дороге
    4 0
    ответить
  3. коллега
    Дык бнв же, всё верно like
    1 0
    ответить
  4. sv1sever
    Все немцы, жрут масло после 1 года! Как и остальные европейцы, не важно какая она дорогая и престижная - это рынок. Запчасти дорогие, цена накручена за счет кольцевых гонок, но нам втюхивают ширпотреб. Это как ЛОХ ЛОХА видит из далека. Лохи покупаю, чтоб покрасоваться - Лохи потом и продают ЛОХАМ. Престиж ЛОХА, мля никто не отменял. Это как фантик от конфетки, не знаешь что там. Наш ВАЗ тоже туда же, выпускает французов по заоблачной цене, а там ириска, вместо метеора.
    2 2
    ответить
  5. khronos
    В Красноярске лично видел БМВ Х5 с номером в004ко
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий