Видео от Cliff. 5 854

Нокаут





Лучший комментарий
Шама
Никогда не понимал людей, которые тратят деньги на этот цирк с конями ! dum
11 0

Комментарии 9

  1. Di-Val-OH-MiK
    селедку помяла smile
    1 0
    ответить
  2. paranoid
    От вони сдохла, нигеры воняют шо песдець
    5 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Копчег железный
    0 0
    ответить
  4. Шама
    Никогда не понимал людей, которые тратят деньги на этот цирк с конями ! dum
    11 0
    ответить
    1. алечко
      А шо тут понимать? Тупые пошлые недоумки, которых большинство всюду.
      4 0
      ответить
  5. krazen
    палец в жопу поднял бы рейтинг аттракциона a
    1 0
    ответить
  6. krazen
    обратил внимание на публику - первый ряд живые а дальше просто экран с мутными зрителями. хитрят однако.
    0 1
    ответить
    1. khronos
      Там нет рядов как в любом другом амфитеатре. Толпа просто стоит у ринга, а в верху экраны - зрителей снимают для реакции на происходящее.
      0 0
      ответить
  7. Suoresla
    И что, никто так и не произнесёт: "На её месте должен быть я!"?
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий