Видео от admin 4 647

Белый гриб, вес 1,5 кг⁠⁠





Лучший комментарий
Baffik
Грузился как то раз у грибных производителей, она говорят срезать вредно для грибницы, надо именно выворачивать гриб. Потому что остаток гриба гниёт.
14 1

Комментарии 14

  1. Alex_Vajr
    а срезать ножку аккуратно нельзя было, вот обязательно грибницу ломать?
    12 13
    ответить
    1. Baffik
      Грузился как то раз у грибных производителей, она говорят срезать вредно для грибницы, надо именно выворачивать гриб. Потому что остаток гриба гниёт.
      14 1
      ответить
    2. Шама
      С грибницей все будет в порядке ! hi
      4 1
      ответить
  2. Schulz
    С корнем выдрал... городской шоле?
    2 7
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Нах он нужен...
    0 2
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    ктожъ грибы выдерает с корнем .
    0 5
    ответить
  5. krazen
    а нахера засыпал? он уже явно погрызаный.
    2 1
    ответить
  6. Балт
    Давно уже микологи говорят - гриб надо "выкручивать/выламывать" из грунта, а после - ямку засыпать, на ленивый крайняк - притоптать (без фанатизьму!) пару раз, чтоб мицелий прикрыть.
    4 2
    ответить
  7. al1ch
    грибы - это половые органы.
    1 2
    ответить
    1. Балт
      А мёд - это полупереваренная отрыжка насекомых половых выделений растений. И чё?
      4 1
      ответить
      1. vad09
        А кефир, простокваша, сыр...
        0 0
        ответить
  8. Ruslanr
    Не червивый?
    0 0
    ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: al1ch
    грибы - это половые органы.

    факт
    0 0
    ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Di-Val-OH-MiK
    ктожъ грибы выдерает с корнем .

    чего минусуете

    выдирать плох.
    выкручивать говорят правильно .





    Чтобы правильно собирать грибы, используйте нож или аккуратно выкручивайте гриб, оставляя грибницу неповрежденной.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий