Видео от admin 4 113

Остренькое⁠⁠





Лучший комментарий
1984
У кого-то к вечеру будет задница в огне joy
16 1

Комментарии 8

  1. 1984
    У кого-то к вечеру будет задница в огне joy
    16 1
    ответить
    1. prepod
      ну, зато минет у неё - просто огонь!
      9 0
      ответить
  2. khronos
    Под конец она прям китаянкой становится
    3 0
    ответить
  3. vinny-pooh
    Какой мерзкий смех
    2 2
    ответить
  4. Raspopov
    Здравствуй, гастрит.
    5 2
    ответить
  5. Zi Roberto
    Аналом с этой клушей лучше не заниматься, хуй сгорит нахуй..
    Да и вообще дел с ебанутой не иметь.
    4 1
    ответить
  6. marelll
    Ну и дура, сожгли себе желудок к хуям
    1 0
    ответить
  7. Scorlypa
    Цитата: marelll
    Ну и дура, сожгли себе желудок к хуям

    Перец не усваивается желудком, поэтому когда срёшь горит жопа!!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий