Видео от admin 4 269

🔥То, что вы не знали про «инфляции»





Лучший комментарий
Chromis
Иногда лучше жевать, чем говорить.
25 0

Комментарии 28

  1. Chromis
    Иногда лучше жевать, чем говорить.
    25 0
    ответить
    1. dimanex
      Она родственница Кличко??
      7 2
      ответить
  2. deadlock
    Что за хрень я посмотрел?! Этой, как вырастет, только молча сиськи показывать.
    19 0
    ответить
  3. Ron
    Набиуллина, начало...
    16 5
    ответить
  4. vopilov84
    "Не каждый может...."
    4 0
    ответить
  5. Юрич
    Глубоко капнула...
    17 0
    ответить
  6. Лерик
    Ахуеть ума палата 🤣
    8 0
    ответить
  7. khronos
    А что она сказала?
    1 0
    ответить
  8. Korzik2020
    Искренне надеюсь, что это был стеб и снято специально.
    7 0
    ответить
  9. dim058
    Ебать она тупая.
    2 1
    ответить
  10. Seo
    Говорит по методичке чиновников)
    4 0
    ответить
  11. 90h
    Надеюсь, что пранконула.
    А если она права..?
    1 0
    ответить
  12. Kostik
    Если коротко то, "если вы хотите, то не надо"! joy
    1 0
    ответить
  13. Daddez
    laughing2 hlop Поржал! Браво! Случаем не дочь Набиулиной? Вот оно поколение зумеров во всей красе!!!
    3 1
    ответить
  14. Di-Val-OH-MiK
    админ иди нафиг с такими видио ....
    0 0
    ответить
  15. Джим
    Повтор. Эта ниша в Тик-Токе уже занята. Есть блогерша "Сестра Кличко" которая пилит такого рода ролики.
    0 1
    ответить
  16. алечко
    Инфляция мозга...
    1 1
    ответить
  17. Ironвася
    Админ решил переквалифицироваться и таким образом просвящается в экономической сфере?
    1 0
    ответить
  18. Шама
    "А о чём с тобой трахаться ?!" ©
    0 1
    ответить
  19. Шульц
    У соседского попугая словарный запас больше.
    1 1
    ответить
  20. Черномор
    Какая яркая и глубоко интеллектуальная речь!
    1 1
    ответить
  21. Обуh
    Запор товаров при поносе денег (В.В. Маяковский)
    1 1
    ответить
  22. Жека
    Виталик, ещё одна убежала.
    0 1
    ответить
  23. карлсон
    Очень проникновенно, а какая речь, как у министра образования Кравцова. Брааааво!
    1 0
    ответить
  24. Цукерманн
    Ну теперь с инфляциями всё понятно, толково изложила, в думу ее.
    2 0
    ответить
  25. AURELIUS
    Кличко вышел из чата
    1 0
    ответить
  26. klot
    Пиндосы в восторге.....Образование обрушили и нам
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий