Видео от admin 6 323

Как добавить в отношения немного романтики...





Лучший комментарий
MrBadDog
Тупизм. Какой нах романтизм дать лёгкую оплеуху просто так после напихать в рот еды.
Люди вы совсем е*анулись?
7 3

Комментарии 6

  1. kami699
    Есть дамы на коржике? Вам бы зашёл такой романтик? popcorn
    1 3
    ответить
  2. коллега
    А можно и сардельку поднести crazy
    2 1
    ответить
  3. MrBadDog
    Тупизм. Какой нах романтизм дать лёгкую оплеуху просто так после напихать в рот еды.
    Люди вы совсем е*анулись?
    7 3
    ответить
  4. Шама
    Как в анекдоте:
    "Анджелка, представляешь - захожу в подъезд, а там хулиганы. И сразу мне хуй в рот ! Да ладно в рот, а если бы в глаз !". joy
    1 0
    ответить
  5. Korzik2020
    Ебанутым нет покоя.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий