Видео от admin 4 432

🔥Учительница на «BMW»

Москва, Волгоградский проспект





Лучший комментарий
petkev
заебись
33 1

Комментарии 26

  1. petkev
    заебись
    33 1
    ответить
  2. Daddez
    Прям аж сердце от радости забилось)))
    24 0
    ответить
  3. коллега
    бнв как индикатор адекватности уже crazy
    14 1
    ответить
    1. Chromis
      Есть здесь один оккупантоамериканец, который с тобой не согласится laughing2
      3 1
      ответить
  4. MrBadDog
    Вот после интересно спокойно спросить чего она добивалась ? ))))
    11 0
    ответить
    1. UZN238
      Замуж хочет laughing2
      2 0
      ответить
      1. Daddez
        За крановщика?
        3 0
        ответить
  5. Саня
    А если представить что это не бмв а старый опель, из чего понятно что учитель за рулем? Скорее всего новичок за рулем.
    4 10
    ответить
    1. kkkkhvost
      Ты дурак? Или просто бмв сильно любишь?
      1 0
      ответить
  6. Лерик
    Всем в жопу даёт 🤣
    11 0
    ответить
  7. bakal-gera
    Дура
    7 0
    ответить
  8. Baks
    А причём тут БМВ ? Автобус виноват. Расстояние надо держать. Он виноват однозначно.
    1 18
    ответить
    1. saw31
      Ты в монитор долбишься? Где ты тут автобус увидел?! Это автокран!
      15 0
      ответить
      1. Baks
        Это ты долбишся Какая разница? Да хоть на танке. Задний всегда виноват. Расстояние нада безопасное держать. Правила почитай. ГАИ приедет кран виноватым запишут. Дебил
        7 10
        ответить
        1. vetroneco
          Дебил здесь ты и это факт!
          4 0
          ответить
          1. Baks
            Тебе на ослах только ездить можно. Вот из за таких неучей всё и происходит.
            0 0
            ответить
  9. ana8117165
    Крюком надо было бить... buh
    1 0
    ответить
  10. misha33
    Мужик попал на ремонт БМВ
    5 5
    ответить
  11. Blacklion Oleg
    Скучно жить ...хули...времени до хуя
    0 0
    ответить
  12. falotja1
    Ну баба пускай учит, а чё в жопу тыкать то ей, держи дистанцию.
    1 3
    ответить
  13. EvQ
    А кто сказал, что она - "учитель?" Мож, девка только права получила (подарили), сама ссытся и педали путает? А вы сразу негатив - учитель, подставляет...
    0 3
    ответить
  14. ЛЩНЬ
    Предысторию в студию!
    0 0
    ответить
  15. saints
    а bmw не сдала назад после первого касания?
    1 0
    ответить
  16. Мастер140
    А дистанцию держать не надо, с учëтом собственной массы?
    0 0
    ответить
    1. Baks
      Ну вот хоть кто-то умную мысль написал.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий