Видео от admin 3 568

Оборзели





Лучший комментарий
saw31
Борзые, че с них взять smile
9 0

Комментарии 6

  1. Шама
    Очень красивая порода ! hi
    2 7
    ответить
    1. sv1sever
      Порода красивая, но не для прогулок и лежбищ на диване.
      0 0
      ответить
  2. Балт
    Энергосберегающий режим.
    4 1
    ответить
  3. saw31
    Борзые, че с них взять smile
    9 0
    ответить
  4. Chromis
    Бляяя... смотришь на борзую - ну, пздц уёбищная псина!

    Но когда она стелется по полю - просто заглядение!
    8 0
    ответить
  5. EvQ
    Километр пробежала - 10 часов поспала! Режим накопления энергии для очередного рывка. smile
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий