Видео от admin 3 178

🔥Если бы цены на авто в России были как в Китае?⁠⁠





Лучший комментарий
khronos
А как же наше ненажористое правительство?! Кто о его благосостоянии думать будет?! Китайцы?!
10 3

Комментарии 17

  1. John Kaiff
    Влажные фантазии
    6 7
    ответить
    1. Лелик013
      Правильно. Продолжай кукарекать.
      Шавка, голос!
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        Да у этой старой педрилы других уже и не может быть.
        1 0
        ответить
    2. Alextowork
      Почему же влажные? Просто пиздуешь в Китай жить и вопросов нет. Цены на жилье - небольшие под аренду. Смысла даже нет покупать. Цены на еду - дешевле чем в регионах.

      Коллега пару недель назад сорвался туда - охуевает от низкого бюджета своего. Живет как в регионе а траты в 3 раз ниже. Живет просто на 30к р и ни в чем себе не отказывает (за 18к р арендует квартиру на 45 квадратов, 8к на еду, 2к на спортзал и покататься на выходных куда нибудь еще 2к). В регионе в 80к выходит жизнь у него при том же подходе. Есть минусы - еда и язык, еда не вся заходит - но это решаемо. Язык уже подучивает.

      И в целом я не считаю это чем-то зазорным. Он за 3 года такой жизни вполне может докопить денег до 5 млн со своей зп на квартиру в своем регионе. А еще обколесить Китай заодно.
      0 0
      ответить
  2. khronos
    А как же наше ненажористое правительство?! Кто о его благосостоянии думать будет?! Китайцы?!
    10 3
    ответить
  3. З4ЛП
    Год и пробег к цене забыл подписать.
    5 3
    ответить
    1. willozwisp
      Дарёному коню...
      1 0
      ответить
    2. khronos
      А смысл?
      0 2
      ответить
    3. Seo
      Достаточно вспомнить цену нового «москвича» у нас и сколько это стоит в Китае).
      3 0
      ответить
  4. Seaman
    да ну нахуй.. у наших людей денег хоть жопой жри, тачку меньше 5 миллионов подержаную вообще западло брать haha
    0 3
    ответить
  5. Seo
    У меня племянник с детства горел тачками). Говорит как только 18 стукнет, сразу ВУ получаю). Возьму себе гольфа гти). Щас только гранту бомжэдишэн купить может). Дожили(. 😂
    2 1
    ответить
  6. Манул
    Китай коммунистическая страна...
    2 1
    ответить
    1. Evgeniy R
      С высоко процентной примесью махрового капитализма! Вроде звучит как оксюморон,но что есть то есть.
      1 0
      ответить
  7. Scorlypa
    Тебя только цены на машины смущают?
    1 1
    ответить
  8. 11 22
    да , своего потребления нету по этому продаём газ и нефть. утильсбор убивает автопром и экономику.
    0 0
    ответить
  9. Джим
    Если АвтоВАЗ считает свои цены адекватными, смогли бы они продать свои авто в Китае? Конечно это риторический вопрос, китайский аналог АвтоВАЗа, в Китае стоит меньше миллиона российских рублей, при том что зарплаты китайцев больше чем в России. АвтоВАЗ с 90-х годов пытаются вытащить за счет народа, вводя заградительные пошлины, но ВАЗовцы даже не стараются конкурировать с иномарками, они не делают свои авто лучше и дешевле, они тупо повышают цены на свои мотоколяски
    2 1
    ответить
    1. коллега
      В том и прикол, что тазики за границей продают дешевле, чем своим холопам.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий