Видео от admin 3 880

Добрый дядька, но...⁠⁠





Лучший комментарий
vad09
Он прыгнул к своему спасителю..
1 0

Комментарии 4

  1. khronos
    Ну ведь глупый, блин...
    0 0
    ответить
    1. vad09
      Он прыгнул к своему спасителю..
      1 0
      ответить
  2. dibazol
    Когда долбаёб..... У людей так же..
    1 1
    ответить
  3. Raspopov
    Ну конечно глупый! Он ведь как годовалый ребенок. Дибазол, пей лучще папаверин и не называй маленького котенка долбоёбом.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий