Видео от admin 2 193

Осень в Хакасии⁠⁠





Комментарии 8

  1. Imago
    Местность больше похожа на заливы Красноярского водохранилища, в Красноярском крае
    0 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      думаю, Саяно-Шушенская.
      0 0
      ответить
      1. Imago
        Возможно, но туда, в заповедник, просто так не попадёшь
        0 0
        ответить
    2. khronos
      На Енисее в сторону Дивногорской ГЭС местам похожая картина
      0 0
      ответить
      1. Imago
        До ГЭС нет таких видов, только в заливах на море
        0 0
        ответить
        1. khronos
          Ну почему же - от Дивногорска к самой ГЭС есть несколько мест по правую руку.
          0 0
          ответить
          1. Imago
            На видео явно видно, что оператор идёт по заливам впадающих рек, а такие могут образовываться только при заполнении водохранилища.
            0 0
            ответить
          2. khronos
            БЛИН!!! Я ГОВОРЮ О ПОХОЖИХ МЕСТАХ А НЕ О ТОМ ГДЕ СНИМАЛИ. Да хоть на Юпитере!
            0 0
            ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий