Видео от admin 2 159

Чернобородая обезьяна саки

В дикой природе осталось менее 2500 особей





Лучший комментарий
ЫЬЩ
чернобородые обезьяны- это чурки
14 0

Комментарии 13

  1. ЫЬЩ
    чернобородые обезьяны- это чурки
    14 0
    ответить
  2. Cooper
    Не там считали....
    3 0
    ответить
  3. Raspopov
    Еще в начале 20-го века у Брэма эта обезьяна называлась красиво: жидовский саки.
    6 0
    ответить
  4. khronos
    Любопытно было бы взглянуть на неё в тюбетейке... whistle3
    5 0
    ответить
  5. paranoid
    Махмуд
    4 0
    ответить
    1. коллега
      ээээ леееее таворот мамуипаль crazy
      0 0
      ответить
  6. marelll
    Какие 2500 особей, каждое утро в каждом вагоне метро их навалом
    9 0
    ответить
  7. Шама
    Душман какой-то smile
    3 0
    ответить
  8. Pimba
    осталось менее 2500 особей - пиздёж...
    Тут пол германии таких бегает 😕
    6 0
    ответить
  9. kami699
    Хорошо бы, если бы этих чурок осталось всего 2500 во всём мире. crazy
    2 0
    ответить
    1. хоттабыч
      Зачем так много то?
      2 0
      ответить
  10. Джим
    Борода без усов, всё по шариату.
    2 0
    ответить
  11. Solist
    Вот оказывается от кого "хачики" произошли!!!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий