Видео от admin 3 853

🔥Жить в квартире без отделки — новый тренд по всей России

Многие не делают ремонт после покупки жилья, так как он слишком дорогой.





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Жил так ...и делал ремонт не торопясь ....
19 1

Комментарии 17

  1. Кат
    Конечно в бетоне, это стиль лофт воплоти
    6 4
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Жил так ...и делал ремонт не торопясь ....
    19 1
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    херня все это .


    штукатурка на зубах ажь ьудет от такой жизни .

    знаю не по наслышки так как бомжую по подобным жилищам с молуду
    (живу ).

    вещи только чистые одетые сразу пачкаються ...
    1 1
    ответить
  4. 4пка
    Если руки не из жопы - всё можно сделать, кто понимает свои возможности - не будет пятилетку городить всё по последней писке моды. Гордиться житьем в вечной грязи нормальный человек уж точно не будет. И точно задумается, а кто это такие тренды распространяет? Жить "в доме и в палатке" тоже можно, особенно без отопления.
    0 1
    ответить
    1. Jackyll
      Мужик, не все такие сообразительные как ты. Лично я нескольким знакомым (которые в обычной жизни нормальные адекватные люди), на пальцах объяснял, что беря черновуху и имея ежемесячный платёж по ипотеке почти в одну зп одного из супругов, ремонт не сделаешь, так как там ещё страховку платить, коммунальные платежи, не считая питания, одежды, или не дай бог заболеть одному, а ещё хуже двоим сразу. А если дети ещё есть, то вообще пизда - вешайся, ремонт будет делаться только после выплаты ипотеки, а некоторые на 30 лет берут. Люди как тупые обезьянки, просто не понимают этого, для них это не очевидные вещи, о которых они начинают задумываться только после того, как ты им на это укажешь, а ты тут про нормальных людей рассуждаешь joy Люди думают, что главное ипотеку взять, у меня же зарплаты на это хватает, а то что кроме этого как то жить нужно, на этом моменте мозг отключается, от фантазий о своей квартире.
      5 2
      ответить
      1. Jackyll
        Адекватные обиделись, дизы полетели joy
        3 0
        ответить
        1. Denker
          Так а с чем не соглашаться ? Все правильно сказано!
          1 0
          ответить
  5. Jokerz
    лучше такие ебанутые вопросы не задавать, особенно когда ебло тупое и дикция как у помойной кошки
    0 3
    ответить
  6. ZSV
    Лучше жить в бетоне
    0 1
    ответить
  7. Рridе
    Я видел комментарии под этим видео в инстаграм им там по самые гланды напихали.
    Хуле берите выше можно вообще в заброшке жить или под мостом,уж штукатурку можно и самому сделать это не так сложно,я бате по юности лет помогал и все получалось стену под покраску даже такой подсобник смог сделать
    1 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: Кат
    Конечно в бетоне, это стиль лофт воплоти

    Это стиль - Креативный кретинизм
    1 2
    ответить
  9. Denker
    А чмерике давно так. Обратите внимание, у них в квартирах стены кирпичные, грязные без всяких понтов.
    0 1
    ответить
    1. Рridе
      Да ладно? Ты где это увидел ? У меня почему-то стены покрашеные . Накропритоны и нигерское где-то не берем в расчет
      1 1
      ответить
      1. Denker
        Ну хоть крашеные и то не плохо.
        Но чтобы ты знал есть такое как охуенные обои разных оттенков, цветов и рисунков. 3d и так далее.
        Но в чмерике это - роскошь.
        0 0
        ответить
        1. Рridе
          Ты уже заднюю даешь,спизданул хуйню тебе на это указали и ты сразу а знаешь есть 3д,4д,5г. Блять есть сортиры из золота и стены из мрамора но сомневаюсь что у тебя так же.
          Какая нахуй роскошь посмотри ебучие дома и квартиры у людей в Европе и рф все в один тон,такая хуйня 3д у минимального количества людей
          0 0
          ответить
  10. Жером добсон
    наебалово с ценой на это просто пиздец. пенблок и бетон. звукоизоляция хуже чем в кирпичном с пустотными плитами.
    0 0
    ответить
  11. John Kaiff
    Заебись. Надо было домик в пригороде брать. В частном секторе гораздо уютнее.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий