Видео от admin 5 969

Это же гениально!⁠⁠





Лучший комментарий
Котэ Барбудо
Класс!
7 1

Комментарии 8

  1. fedyaq
    так вот для чего ложка нужна
    1 0
    ответить
  2. Балт
    Шаамаан!
    1 0
    ответить
  3. Рridе
    В посудомоечную закинул и вуаля и воду и время сэкономил
    3 1
    ответить
  4. vetroneco
    Этот хрен всех за идиотов держит?
    Омерику открыл!
    0 7
    ответить
  5. Жека
    Гдеж ты был раньше ёпт.
    3 0
    ответить
  6. BabkaJaga
    Блять, если сито повернуть вертикально, то пена смывается ещё быстрее.. а кто поливает поверхность тонкой струйкой и ждёт- явно долбоёб
    0 0
    ответить
  7. msnhunter
    а чё боком не повернуть? так даже тарелки никто не смывает всё делается под углом, вобщем для дурачков лайфхак
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий