Видео от admin 5 395

Наконец-то можно отдохнуть после смены





Лучший комментарий
Zi Roberto
Ну да, сам на Iveco ездит, а в ETS2 чё-то MAN выбрал. Шлюхошофер. haha
2 0

Комментарии 4

  1. Zi Roberto
    Ну да, сам на Iveco ездит, а в ETS2 чё-то MAN выбрал. Шлюхошофер. haha
    2 0
    ответить
  2. minitigrik
    не доехал.
    0 0
    ответить
  3. paranoid
    Квалификацию повышает
    0 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    У меня знакомый на КАМАЗЕ ебашит и по ночам играет в Euro Truck Simulator.
    Я говорю, ты ёбнутый что ль? А он, мол кайф, после КАМАЗа на Ман или Френч пересесть. 40 годиков скоро пацанчику.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий