Видео от admin 3 463

Недовольный носорог

Что-то ему не понравилось.





Лучший комментарий
B3s
Когда закаывал бизнес, а довезли экономом!😆
6 0

Комментарии 11

  1. дед60
    завёз не туда ..)
    5 0
    ответить
  2. krazen
    выпустили - пинка поддали чтоб бежал и сами в другую сторону пока он не опомнился.
    4 0
    ответить
  3. Maxime
    Обиделся ну
    0 0
    ответить
  4. Vetrov2
    Реклама Тойоты)
    0 0
    ответить
  5. B3s
    Когда закаывал бизнес, а довезли экономом!😆
    6 0
    ответить
  6. Ironвася
    Неоценил поездку
    1 1
    ответить
  7. Neznam
    Ненадо было втыкать. Выпустили и по газам
    1 0
    ответить
  8. GrandKu
    Вот же пидор с рогом!
    0 0
    ответить
  9. Cooper
    - ты куда меня привёз?! - ты хочешь сказать, что теперь я сам должен корм себе добывать?!!!
    0 0
    ответить
  10. Georgij
    Такое уёбище необходимо перемешать под снотворным, либо выкидывать и по газам.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий