Видео от admin 4 237

Главное не унывать





Лучший комментарий
Raspopov
Я думаю, что это только пару первых дней она бодрячок. А далее начнутся фантомные боли, а это нудно и паршиво. А девочка очень симпатичная. Успехов ей.
1 0

Комментарии 10

  1. Owlman
    У твикса у одной палочки была только половина. crazy (чёрного юмора ради) А так, удачи девочке.
    2 12
    ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    sorry

    пусть это будет самым плохи в твоей жизни .
    1 1
    ответить
    1. dimanex
      ну а куда уж хуже? хотя похоже девочка не из бедной семьи что будет на протез собирать денежку
      0 0
      ответить
  3. Рridе
    Да в такой прискорбный ситуации самое плохое что можно сделать это впасть в уныние
    0 1
    ответить
  4. Seaman
    да там китайцы уже кибер протезы начинают выпускать, ничем не хуже реальных конечностей.. так что всё норм buh
    0 0
    ответить
    1. EvQ
      Как сказать, есть у меня тройка знакомых на протезах. Они не сильно согласны с таким мнением. Это больно, это тяжело, с этим надо суметь смириться и учиться с этим жить. Никакой волшебный китайский протез не заменит свою живую ногу.
      1 0
      ответить
  5. Raspopov
    Я думаю, что это только пару первых дней она бодрячок. А далее начнутся фантомные боли, а это нудно и паршиво. А девочка очень симпатичная. Успехов ей.
    1 0
    ответить
  6. krasawa93
    Где потеряла ногу? zloi
    0 0
    ответить
  7. EvQ
    Печально, что она сейчас демонстрирует этот псевдо-позитив, но еще не понимает, куда попала. Потом будет хуже, придет осознание. Вот тогда и надо будет этот позитив задействовать. А пока это просто бахвальство. Пожелаю ей и потом в этом ключе держаться, когда накатит понимание. От души пожелаю.
    1 1
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: krasawa93
    Где потеряла ногу? zloi

    Шахед
    0 4
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий