Видео от admin 4 942

🔥Учитель на "Ягуаре"

Комедия была снята в минувшую субботу в Калуге. Никто из действующих лиц не пострадал (ЧСВ педагога в расчет не принимается).





Лучший комментарий
Пидорг обыкновенный
52 1

Комментарии 17

  1. З4ЛП
    laughing2
    18 1
    ответить
    1. Пастер
      Водитель автобуса красавЧЕГ ,всё правильно сделал , надо было по сильнее боднуть , один ху дятел на ягуаре за всё платит .
      24 1
      ответить
    2. serwolk
      я бы сказал: гандОн
      14 0
      ответить
  2. postmen70
    like
    15 1
    ответить
  3. ana8117165
    Наверно рубаху красну показать хотел... laughing2
    17 0
    ответить
  4. Owlman
    Жалко слабо, надо было так чтоб багажник в 3 раза меньше стал.
    20 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Действительно что-то чисто пыль смахнул.... Надо было намарафетить....
      4 0
      ответить
  5. ded pihto
    ну какой смысл бодаться с автобусом? там все застраховано и чурке за рулем насрать от слова совсем, теперь бегать по страховым и кузовщикам, дурачок как он есть
    16 0
    ответить
  6. CTE6EJIb
    8 0
    ответить
  7. bakal-gera
    Мудак,нет слов
    5 0
    ответить
  8. Johnny
    Все здорово, только из видео без знаков непонятно чем Яга неправ. Автобус его 2 раза резанул.
    1 9
    ответить
  9. dimanex
    Ну тут 2 мудака: водила автобуса который с правого ряда подрезая на поворот полез, и обиженка подставляющий свою корму
    4 7
    ответить
    1. Шмель
      Те, кто минусит диманекса, пояснить можете свою позицию? В чём он не прав?
      0 0
      ответить
  10. B0neB
    Зочемъ?
    0 0
    ответить
  11. misha33
    Цитата: Johnny
    Все здорово, только из видео без знаков непонятно чем Яга неправ. Автобус его 2 раза резанул.

    Если знать правила ПДД то жизнь будет немного светлей, а не как у вас )
    4 1
    ответить
    1. Шмель
      А в чём Джонни неправ? По салонной камере видно, что ягуар едет в левом ряду и поворачивает налево. Автобус поворачивает налево из правого ряда. Поворачивает, и грубо режет ягуар. Даже если там разрешен левый поворот с двух рядов, это не даёт права автобусу резать други участников движения. А зачем автобус полез в левый ряд после поворота, если правый был свободен? Как по мне, водила автобуса - пидор обыкновенный. А водила ягуара - просто мудачок, который неправильно оценил свои возможности.
      Так что, Мишаня, это тебе надо ПДД поучить!
      1 3
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий