Видео от admin 3 376

Спешим на вызов





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
ангелам хронителям бог в помощь....выручали пару раз...конечно помог факт что в городе живу, приехали быстро...матери не было бы уже...
22 0

Комментарии 11

  1. ЖорикМнемоник
    ангелам хронителям бог в помощь....выручали пару раз...конечно помог факт что в городе живу, приехали быстро...матери не было бы уже...
    22 0
    ответить
  2. ermol
    а что руль криво стоит?
    1 1
    ответить
    1. ana8117165
      Камера искажает картинку...
      2 0
      ответить
  3. petkev
    надеюсь самокатчика переехал
    2 2
    ответить
  4. ded pihto
    пеших чуть не подавил
    0 1
    ответить
    1. Лелик013
      Да и хрен на этих яжепешеходов
      1 1
      ответить
      1. ЛЩНЬ
        Это цагане! Их не жалко!
        1 0
        ответить
  5. Лелик013
    Ростов-на-Дону
    1 1
    ответить
  6. paranoid
    На автобане в пробке когда пробиваюсь , вызов на аварию, сколько сука тупых идиотов, гудишь ему в очко, тысячи огней мигают, не одупляют, потом случайно в зеркале заметят и ломятся как овцы по сторонам, думаешь сейчас уебёт кого-то,, как-то так
    5 0
    ответить
  7. Mak6690
    нда. такой дурой с такой массой так управлять. молодцы ребята
    4 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: petkev
    надеюсь самокатчика переехал

    Твоя суть и тут проявляется...ну и таких как ты
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий