Видео от admin 3 086

Ой попандос

Чита, Антипиха

Виновник сбежал. Дети в больнице, бабушка в реанимации.





Лучший комментарий
petkev
светофор видел?
24 0

Комментарии 10

  1. Лелик013
    В смысле "виновник сбежал"????
    Рег и есть виновник. Под знак "уступи дорогу" выскочил
    6 24
    ответить
    1. petkev
      светофор видел?
      24 0
      ответить
      1. Лелик013
        Не заметил.
        1 11
        ответить
        1. krazen
          вот и тот уёбак не заметил zloi
          15 0
          ответить
          1. Лелик013
            На видео с телефона плохо видно. А тот точно уёбок
            2 4
            ответить
    2. kkkkhvost
      Никогда не садись за руль имбецил....
      2 1
      ответить
      1. Лелик013
        Никогда не пиши комменты, долбоёб!
        0 5
        ответить
  2. Bis
    Тот скорее всего на красный проскочил
    5 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Убедись что все адекватные потом проезжай
    4 0
    ответить
  4. marelll
    У меня правило, нет разницы за рулëм я или пешком, даже если мне горит зелëный крути говоловой во все опасные стороны, так как ты правила соблюдаешь, но не надо исключать из уравнения даунов и имбицилов и так далее.
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий