Видео от admin 3 975

Москва у моря

«Москва у моря, но в разы дешевле». Тысячи россиян переезжают во вьетнамский Нячанг. Здесь они могут жить как миллионеры, но за копейки. Квартира у моря дешевле парковки в столице, а массаж стоит как поездка на метро.





Лучший комментарий
Даштожтакое
Ценники это не обязательно. Но вареник надо было показать обязательно!
12 2

Комментарии 5

  1. eSpider
    А почему не показала ни одной вывески на русском, ни одного ценника? Языком молоть - не мешки ворочать....
    Даже если и правда, то на отдых съездить наверное можно было бы, но жить - вряд ли...
    3 3
    ответить
    1. Даштожтакое
      Ценники это не обязательно. Но вареник надо было показать обязательно!
      12 2
      ответить
      1. коллега
        И с ценником! Чтобы знать стоит ехать или нет joy
        2 0
        ответить
  2. Denker
    На Кубе все стоит две копейки. Еда классная, отдых классный.
    НО!!!! Там система двойных цен, для местных оно две копейки так и есть. Но как только появляется турист там цена для него будет уже в 100 раз дороже. К примеру в штатах тарелка еды стоит 15 баксов а на Кубе ему ее продают за 8 баксов. Все же в два раза дешевле чем в чмерике и вкусно и без химаря. А местные едят эту же тарелку за 30 центов.
    Поэтому эти сказки, что поехал с двумя копейками во Вьетнам и там тебе будут и сосать и подносить все день и ночь за два рубля, оставьте себе !
    3 1
    ответить
  3. Timmman
    Жители не маскавачи громко матерятся.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий