самый ржак был когда эти дебилы приклеили себя к полу в музее, толи бмв, толи порше, вечером в пятницу ...работники посмотрели на них, выключили свет , всё закрыли и ушли на выходные по домам
250
Комментарии 11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11