Видео от admin 2 529

Поворотник показал налево, а повернул направо.





Лучший комментарий
Ubi
Так диванный эксперт! Тебя не смущает, что на данном участке дороги одна полоса для движения вперед?
9 1

Комментарии 15

  1. Даштожтакое
    А водятлы бимэвэ ваще поворотники не юзают. Пару лет назад такой упырь меня выбесил, хорошо лето, с открытым окном этот гандон ехал. Прижал его к обочине и выдрал нахуй этот рычажок. Ну нахер он ему, лишняя деталь
    4 6
    ответить
    1. krazen
      ага, и фары включать не сможет...
      0 0
      ответить
      1. Selik
        Датчик света есть. Сам включит.
        0 0
        ответить
  2. Ubi
    А регик будет виноват...
    7 1
    ответить
    1. Бамбук
      Не будет.
      4 4
      ответить
      1. Ubi
        Почему?
        2 2
        ответить
        1. onotoled
          потому что на регике видно...водятел включил поворотник в лево, а повернул вправо
          1 2
          ответить
          1. Ubi
            Так диванный эксперт! Тебя не смущает, что на данном участке дороги одна полоса для движения вперед?
            9 1
            ответить
          2. Лелик013
            Регик мог так проехать, но только после начала манёвра этого "поворотника"
            0 6
            ответить
          3. Ubi
            Регик мог проехать и слева. А на скорости 300+, скорее всего, прелотетел бы без потерь, возможно... Нельзя выезжать на обочину! Разметка не просто так нанесена. Всегда учитывай то, что другой водитель может ошибиться.
            3 0
            ответить
          4. Лелик013
            Тут можно притянуть объезд препятствия, если поворачивающий не решается, "долго телится" и т.д., но нужно убедиться, что он поворачивает именно туда, а ее путает сено-солома. И никак не с наскока
            0 6
            ответить
          5. Анатом
            Не смущает, просто каждый должен ответить за своё нарушение, один за объезд препятствия по обочине, другой за создание аварийной ситуации.
            1 1
            ответить
  3. onotoled
    думаю ехала дама joy блондинка...еще и в смартфон залипшая
    1 2
    ответить
    1. Ubi
      Скорее всего неопытный водила. Но с кем не бывает. Я про регика если что. Про Шеви, вообще молчу, там все и так понятно. Уже получал(а) в зад если что.
      0 2
      ответить
  4. fandrlev321
    Маневр не читался... dum
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий