Видео от admin 3 830

🔥Тойота Харриер мысли вслух





Лучший комментарий
BadBoy1541
Чо ты лечишь, японцы тоже халтурят, ты присмотрись - они руль в бардачок поставили. На весте такого никогда не видел.
15 3

Комментарии 20

  1. mihx
    Работал я в Ростехе на заводе. Там у руководителей мышление чиновничье "лишь бы не уволили". Ждут когда кто то что то сделает. А пока мы будет делать ЛОПАТЫ.
    9 0
    ответить
  2. Каваль
    Люди платят за "безопасность " ! Пиздежжжжж! Люди платят за понты !
    18 13
    ответить
    1. зona
      за надежность, я бы так предположил
      2 0
      ответить
  3. BadBoy1541
    Чо ты лечишь, японцы тоже халтурят, ты присмотрись - они руль в бардачок поставили. На весте такого никогда не видел.
    15 3
    ответить
    1. Mobby
      Потому что веста сама по себе сплошной бардачок.
      12 2
      ответить
    2. TTшка

      Вот не гони, и за ладой косяки встречались.
      5 0
      ответить
  4. Сергей Непетров
    Ну хз я брал машину именно за безопасность. И когда на трассе поймал крузак с бухим водилой за рулём в лобовое. Да жалко было мой SAAB увезли на свалку,но он семью спас.
    9 0
    ответить
  5. ana8117165
    Что знает мойщик машин, про машины... buh
    7 1
    ответить
  6. Seaman
    ну всё правильно.. назвал гавно гавном.. в чем он не прав? 🤷‍♂️
    11 1
    ответить
  7. Paxer
    Она не безопасна уже только потому, что руль справа. Но таким и в багажник руль поставь, будут с пеной у рта доказывать, что лучше машины нет
    6 3
    ответить
    1. al1ch
      у тебя просто пруля не было.
      там фишка есть - то что у тебя обзорность помехи справа всегда на максимуме, а для левой полусферы ты сам помеха справа.
      в обгоне тоже . тому чему долго учат в автошколах и наопыте- обгонять уже на скорости - тоже получается автоматически. пока высунешься пока то до се - уже движка разогнана
      1 1
      ответить
  8. Anvo
    Для кого то автомобиль - просто средство передвижения, а для кого то статус, понты, престиж и т.д. Автомобиль выбирается для какой то цели. А если автор пиздит что мне вот это для моей жопы самое лучшее ну и катайся грей сральник на подогреве
    0 1
    ответить
  9. Лелик013
    А что ж он шильдик "мейд ин чайна" не показал?
    0 2
    ответить
  10. MimM


    а я фанат альфардов
    0 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      ничотак. Ещё Delica была легендой, но руль всё портит.
      1 0
      ответить
      1. al1ch
        делика до сих пор легенда
        0 0
        ответить
  11. 2cik
    Цитата: Сергей Непетров
    Ну хз я брал машину именно за безопасность. И когда на трассе поймал крузак с бухим водилой за рулём в лобовое. Да жалко было мой SAAB увезли на свалку,но он семью спас.

    Saab ваще надёжность если что
    0 0
    ответить
  12. bistrygonzales
    ну хорошо. вы диктаторской железной рукой обрубаете сторонний импорт машин, чтобы поддержать ваш автопром. непопулярное решение, но логичное. но ничего же не изменится. все лишние деньги пойдут не на модернизацию а в карман чемизову. неужели кто-то в этом сомневается? да и зачем улучшать качество, если конкуренции нет? все это будет распилено, часть пойдет на финансирование войны, другая своим.
    3 3
    ответить
  13. kkkkhvost
    Я хочу ездить безопасно и показывает кожу на двери. Долбаеб... А конкретно у этого хорька проблема с воздуханом, слетает крепежка, подсос воздуха, комп в ааварии и соси стой в якутии при минус 50. Хорошо когда ты немножко мастер, понимаешь что и как делать, а если обычный человек? Я лучше тогда на гранте поеду в якутию... Я не оправдываю автоваз, считаю что они пидоры, но конкретно этот долбаеб обзорщик вызывает еще больше отвращения, чем автоваз...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий