Suoresla 11-10-2025, 10:25 Через сплошную на встречную... Лишением прав попахивает... Давить надо было!
Александр Валериевич 11-10-2025, 11:54 Аксиома Эскобара в действии - два говна, и не понятно кто из них хуже. Дальнобои - гандоны конченые в 99% случаев.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14