Видео от admin 4 806

Дальнобойщик и байкеры⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Тараканы под колесами.... buh
34 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Тараканы под колесами.... buh
    34 0
    ответить
  2. Raspopov
    Мягко и нежно. Надо было посуровее с ними.
    12 0
    ответить
  3. Гандоны. После КАМАЗа даже на запчасти нечего будет брать
    15 0
    ответить
  4. Jerrymb
    Давить надо было
    7 0
    ответить
  5. kami699
    Да зачем ты на встречку поехал? Прямо нужно было, через мотопидарасов. joy
    7 1
    ответить
  6. Suoresla
    Через сплошную на встречную... Лишением прав попахивает... Давить надо было!
    12 1
    ответить
  7. Van Gue
    Раздавил бы , за пидоров не посадили бы
    4 0
    ответить
  8. Аксиома Эскобара в действии - два говна, и не понятно кто из них хуже. Дальнобои - гандоны конченые в 99% случаев.
    0 8
    ответить
    1. holger
      А на видео тот оставшийся 1% ?
      4 0
      ответить
    2. Лелик013
      Ты тоже из мотопидаров?
      2 1
      ответить
  9. MimM
    курва я пердоле (с) laughing2
    1 0
    ответить
  10. Schulz
    Бессмертные что-ли?
    2 0
    ответить
  11. ximera07
    А чо он там орет на пидарском, давить надо было...
    0 1
    ответить
  12. 2cik
    Геи
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий