Видео от admin 4 575

Символично!⁠⁠





Лучший комментарий
khronos
Ну по крайней мере жидкости в машине ещё не закончились!
6 0

Комментарии 10

  1. sergio99
    joy
    3 0
    ответить
  2. Toto Kutunio
    А где водитель с радужным флагом?
    2 3
    ответить
    1. Toto Kutunio
      Отметились минусаторы. Я как водила тяжёловоза всегда! Вижу BMW, отслеживаю его, так как 80% Пидарасы! Подрезают, оттормаживаются, ну и про поворотники не мне рассказывать.
      3 1
      ответить
  3. khronos
    Ну по крайней мере жидкости в машине ещё не закончились!
    6 0
    ответить
  4. Cooper
    На более новых проблема устранена, пластиковая защита с низу - не защита, а так, удерживает жидкости на себе на парковках и распыляет это во время езды...
    2 0
    ответить
    1. Kor_Den
      Какое мудрое решение like
      0 0
      ответить
  5. ejik.ivanoff
    А у меня М10 не тек))
    0 2
    ответить
  6. Алексей Си
    В чём символизм? Хуйня какая-то
    0 4
    ответить
  7. vlab2000
    Машине 26 лет...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий