Видео от admin 4 466

Рабочие будни поста ГАИ в Астрахани





Лучший комментарий
Иваниван
Уроды, затушат столько рыбы.
12 0

Комментарии 6

  1. DronS62
    Сидеть будут не те кто вылавливает! Двойной гешефт продали рыбку, стуканули своему полицаю и этой же рыбкой опять можно барыжить.
    6 0
    ответить
    1. Шама
      Но, это уже будет осетрина второй свежести. hi
      5 0
      ответить
  2. Иваниван
    Уроды, затушат столько рыбы.
    12 0
    ответить
  3. ana8117165
    До конца жизни, будут выплачивать штраф... buh
    0 1
    ответить
  4. Цукерманн
    И зачем эта показуха. Нашли, оформили и везите в магазины для реализации подальше от Астрахани, где от такой рыбы люди будут в восторге, а так протушат, «звезду на погон получат» и насрать . Жисть удалась!
    6 1
    ответить
  5. Джим
    Нужно также "рыбную мафию" на асфальте разложить и тогда толк будет. Каждый год браконьеров ловят и каждый год всё заново возвращается.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий