Видео от admin 2 544

Прям с экрана запах детства





Лучший комментарий
paranoid
disappointed_relieved верните меня в детство, ( не в маразм) а реально годков 30 бы бля скинуть с плечь
11 0

Комментарии 8

  1. paranoid
    disappointed_relieved верните меня в детство, ( не в маразм) а реально годков 30 бы бля скинуть с плечь
    11 0
    ответить
  2. Amega4
    Зря распаковал. Сейчас этот раритет стоит не малых денег, мог б продать...
    2 0
    ответить
    1. khronos
      А сколько стоит вкус детства? За какие деньги можно купить эмоции?
      2 0
      ответить
  3. Лелик013
    У меня еще лежат парочка "турбо", "лав из" и еще что то не распакованное.
    0 0
    ответить
  4. mmranskiy
    Аж олдскулы свело joy
    1 0
    ответить
  5. krazen
    у меня от Турбы 329 вкладышей разных номеров и серий. есть желающие приобрести?
    0 0
    ответить
  6. BIGman
    Блииин, я даже запах вспомнил !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий