Видео от admin 3 500

Конфеты⁠⁠





Лучший комментарий
Нияз Сабиров3
обязательно по полу надо было катать, так вкуснее получается чтоли?
8 0

Комментарии 9

  1. bistrygonzales
    эти пакистанцы тоже как мы русские верят что непобедимы и сделают что угодно. а по факту уровень жизни низкий и цена жизни тоже
    10 10
    ответить
    1. Cliff.
      Хрюканина какая-то от быстрого сосальца. А по факту - дай, дай, дай, если спиздить не удалось.
      2 5
      ответить
      1. bistrygonzales
        я же не виноват что твоя поросячяя нейронка не смогла обработать эту информацию. не огорчайся в другой раз полдучится
        0 3
        ответить
    2. Ты что-ли тут русский?!
      Да от тебя жёлудями за версту несёт, жертва ты майдана!
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    С пылью индийских ( пакистанских) дорог... buh
    6 0
    ответить
  3. Нияз Сабиров3
    обязательно по полу надо было катать, так вкуснее получается чтоли?
    8 0
    ответить
    1. Jackyll
      Они просто иммунитет тренируют joy
      2 0
      ответить
  4. borberd
    Вот непонятно , у них столы дорогие , или любят конфетки со вкусом потных ног ?
    3 0
    ответить
  5. Daddez
    Надеюсь в Россию эти конфеты не попадают... хотя завозят через Китай)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий