Видео от admin 3 362

Хозяйственный





Лучший комментарий
vad09
Ничего пацан, не расстраивайся..
Не все так страшно...
И в детдоме люди живут...
7 1

Комментарии 6

  1. vad09
    Ничего пацан, не расстраивайся..
    Не все так страшно...
    И в детдоме люди живут...
    7 1
    ответить
  2. алечко
    Молодец пацан. Правда - доверчивый. Эта мантра идиотов, про соду с уксусом, как средство от всего...
    0 0
    ответить
  3. krasawa93
    Врёт, врёт.врёт. врёт он .......у него ещё один пакет с конфетами и печеньками!
    2 0
    ответить
  4. klot
    думаю он скоро прилетит домой....Лук и молоко помогут
    0 0
    ответить
  5. krazen
    у него уже давно свой такой сын есть... ролику лет 25 уже
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий