Видео от admin 3 767

Поймали





Лучший комментарий
EvQ
Потом это мудло падает, убивается и лежит на путях. Движение поездов останавливается на время эвакуации бренного тела, тысячи пассажиров опаздывают и маринуются в поездах. Зря табло не набили!
11 0

Комментарии 8

  1. Baffik
    Теперь в подвал и поговорить нормально
    4 2
    ответить
  2. BadBoy1541
    Могли бы просто побить, но камер много.
    10 0
    ответить
  3. Шмель
    "Я не хотел"?! Типа - оно само как-то запрыгнулось?
    9 1
    ответить
  4. EvQ
    Потом это мудло падает, убивается и лежит на путях. Движение поездов останавливается на время эвакуации бренного тела, тысячи пассажиров опаздывают и маринуются в поездах. Зря табло не набили!
    11 0
    ответить
    1. Жека
      Я именно это хотел написать, хоть и маленько другими словами.
      1 0
      ответить
  5. Джим
    Солидарен со ввсеми, этих блогеров, зацеперов, пранкеров давно пора пиздить. От них одни проблемы и неприятности. С хрена, обычные люди должны терпеть неудобства из-за этих мудаков, которые пилят контент ради лайков?
    4 1
    ответить
  6. BIGman
    Ой дураааак, ну ктож так делает то !?!? Тронулась электричка, тогда и запрыгивай ! Совсем молодёж тупеет !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий