Видео от admin 4 465

Не слишком мудрено?⁠⁠





Лучший комментарий
Вот же ж ебанашка! Ктож крепеж по кругу затягивает?!!! Мужику-сенсею - много-много-много ебуков
21 0

Комментарии 10

  1. Вот же ж ебанашка! Ктож крепеж по кругу затягивает?!!! Мужику-сенсею - много-много-много ебуков
    21 0
    ответить
  2. Sapphire6
    Прокладка надеюсь из бензостойкой резины? Иначе потечет через пол года.
    3 0
    ответить
  3. EvQ
    Крепеж затягивает не по фен-шую, но зажигалка хороша, даже круче оригинальной зиппы! Я бы купил!
    12 0
    ответить
    1. TTшка
      500рэ на АлиЭкспресс
      1 0
      ответить
  4. Балт
    Собери себе огниву.
    0 1
    ответить
  5. Maslopup
    Бензин очень быстро испаряется :(
    0 0
    ответить
  6. Chromis
    1. Фитиль коротковат.
    2. Читал я за эту поджигу. Все жалуются - протекает, быстро испаряется (max два дня) и т.д.

    Как всё китальянское - красиво и блискуче, но не жизнеспособно.
    0 1
    ответить
  7. Манул
    В целом симпатишно.
    Но бензой всё равно вонять будет за 10 м .
    1 0
    ответить
  8. klot
    Для коллекций пойдет
    1 1
    ответить
  9. toma m
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий