Видео от admin 3 888

Сооружение декораций для съемок фильма «Титаник» в 1997 году (таймлапс)





Лучший комментарий
алечко
Туева хуча работы и денег! А сегодня, ИИ за неск. дней нарисует декорации, а скоро - и актёров... Да и сценарий сам сварганит. Хоть под Тарантино, хоть под Хичкока.
5 0

Комментарии 10

  1. алечко
    Туева хуча работы и денег! А сегодня, ИИ за неск. дней нарисует декорации, а скоро - и актёров... Да и сценарий сам сварганит. Хоть под Тарантино, хоть под Хичкока.
    5 0
    ответить
    1. TTшка
      Постороит то, что уже было построено, но утонуло, что бы показать как тонуло.... Гениально же....
      0 1
      ответить
  2. Пастер
    Оно того стоило .
    2 0
    ответить
  3. krazen
    это тот самый у которого бюджет 200млн был?
    0 0
    ответить
    1. GrandKu
      Да, уж... Раньше за 200 млн возводили физические декорации, сейчас за эти же деньги просто рисуют с помощью комп.графики/ИИ.
      1 0
      ответить
  4. khronos
    В этом видео как-то не достроили они его... Видимо поэтому и затонул
    0 0
    ответить
    1. kami699
      Точно! И айсберг не причём. joy
      0 1
      ответить
  5. Столько усилий, столько затрат и все ради того, чтобы утопить Ди Каприо? popcorn
    2 0
    ответить
  6. Seaman
    эххх.. небыло тогда зеленых экранов whistle3
    0 1
    ответить
  7. klot
    Ну раз так увлеклись могли бы уже полноценную действующую копию забацать
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий