Видео от admin 5 153

🔥Рабочий момент⁠⁠





Лучший комментарий
Cliff.
Не объясняй. Ему не понять, он долбоеб.
9 3

Комментарии 22

  1. алечко
    Именно так сегодняшние инженеры в России проектируют ... всё. От Лады до космоса.
    11 14
    ответить
    1. onotoled
      и они ездят и летают...и очень неплохо...особенно космос
      7 2
      ответить
      1. Cliff.
        Не объясняй. Ему не понять, он долбоеб.
        9 3
        ответить
    2. Лелик013
      А ты никак не можешь расчитать высоту полочки?
      2 3
      ответить
  2. Kor_Den
    Наступил такой момент, когда ты не понимаешь, это ИИ, Пранк или реальность.... лет через 5 дополню если доживу
    3 0
    ответить
    1. Chromis
      ...а вариант "наложить звук" стал внезапно утерянной тайной цивилизации?
      4 0
      ответить
      1. Kor_Den
        Доживёшь до 60 поймёшь о чём я..
        0 0
        ответить
        1. Chromis
          Наивный чукотский вьюнош... я их уже пережил! laughing2
          0 0
          ответить
  3. paranoid
    ...и если сила и разум существа приближается к максимуму, то его коэффициент контроля приближается к нулю, в соответствии с пагубной геометрической прогрессией понимания и контроля

    П. С. Да, немного прибухнул hi
    2 1
    ответить
    1. Жека
      Братан, ты видать с этими инженерами на совещании был? laughing2
      3 0
      ответить
    2. Cliff.
      Бля, братан, мог бы и позвать. Я тоже своего рода инженер. laughing2
      2 2
      ответить
    3. Лелик013
      Ты в следующий раз и нас позови с собой. Мы даже со своим бухлом придём и тебя угостим
      1 1
      ответить
      1. paranoid
        Хорошая идея Патцаны, Cliff даже предлогал организовать встречу обитателей Коржика, да разве всех соберёшь, все по Шарику раскиданы в разных сторонах confused
        1 0
        ответить
        1. Да боже упаси собраться с Александр Валериевич или Alex Rider, а также некоторыми кастрюлеголовыми
          Тут мужики нормальные, и нормальной ориентации
          1 0
          ответить
          1. Лелик013
            Ну а чё? Побуцкаем немного для разминки. "Этих" в реанимацию, а сами за стол. Всё как положено
            1 2
            ответить
          2. Chromis
            Во-во!
            Поесть, забухать, для завершения - отпиздить пидорасов. Традиция-с.
            0 0
            ответить
  4. Maxime
    А не подскажите,как пройти в библиотеку? crazy
    2 0
    ответить
  5. vetroneco
    Один из них - админ. Но никто не угадает, кто!
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Тоже мне, бином Ньютона! Он с мамой за ручку шёл.
      1 0
      ответить
  6. ana8117165
    И главное, все культурно и без мата... buh
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий