Видео от admin 4 530

🔥Иностранный специалист





Лучший комментарий
Жека
Бля, лучше бы сам сделал
22 1

Комментарии 16

  1. Жека
    Бля, лучше бы сам сделал
    22 1
    ответить
    1. LiveToHack
      Ему же лень, ему проще нанять. Из-за таких и едут мигранты к нам.
      3 0
      ответить
      1. ass punisher
        А если он спец в другом и час его работы стоит больше, чем час всей бригады незаменимых? Просто не надо жадничать и нанимать своих.
        4 0
        ответить
  2. paranoid
    heat пиздец, нахуя такой "специалист"?
    12 0
    ответить
  3. B0neB
    Животнама.
    4 0
    ответить
  4. khronos
    Не ругаися насяльника!
    5 0
    ответить
  5. ana8117165
    Обьяснил и даже без мата... buh
    4 0
    ответить
  6. MrBadDog
    Когда наш главный инженер со старшим прорабом сто раз переругавшись с руководством. По итогу выгнали нах всю неспособную черноту с объекта оказалось что взяв на нормальную зарплату хороших рабочих. Получили прирост в производительности, качестве, экономию на материалах, и инструмент стал реже выходить из строя. Что там по деньгам не знаю но качество, скорость выросли в разы.
    5 0
    ответить
  7. Лелик013
    Когда "иностранный, ценный специалист" знает больше всяких умников. А ведь никто не понял, что рабочий правильно говорит. Лучше трубу прамо на приёмник опустить. Так брызг меньше и компактнё получается.
    0 6
    ответить
    1. LiveToHack
      Фундамент может пострадать.
      4 0
      ответить
      1. Лелик013
        С куя ли? 15 см решают??? Если отмостку павильно сделать, то нет разницы.
        0 3
        ответить
    2. hulio69
      ты такой же тупой как и тот абрек
      4 0
      ответить
      1. Лелик013
        Каие у тебя фантазии интересные. Любишь у абреков и тупых сосать? Продолжай кукарекать! Я за попкорном
        0 5
        ответить
  8. Серёга
    А почему бы трубу с верхе не подключить к нижней и всё?
    У меня дома так и есть
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Засор сложно прочищать. Отстойник и сетка нужны
      Хотя, по настойчивой просьбе малоумных клиентов и так соединял. Да, эстетично, но позволяет рабочим иметь постоянную с них прибыль
      1 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий