Видео от admin 4 092

Два Лёхи. На рыбалке

ОЗ. Солёное, Камчатка.





Лучший комментарий
Fildmit
И зачем вам столько...
13 2

Комментарии 11

  1. Fildmit
    И зачем вам столько...
    13 2
    ответить
    1. StogSena
      Себе на еду, да раздать.
      4 0
      ответить
    2. khronos
      ЭТО КОРЮШКА!!!
      4 0
      ответить
    3. Алексей Си
      На две семьи + угостить кого не много.
      Посмотри что за регион. Напимер бананы на Камчатке в 2 раза дороже чем в СПб хоть СПб не банановый город нихуя.
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Хорошо, когда рыбы больше , чем рыбаков... crazy
    2 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Надо жарить и каптить
    1 0
    ответить
    1. khronos
      Только вялить... к пиву!!!!
      2 0
      ответить
  4. hulio69
    админ свято верует, что без трех видео о рыбе в день вся аудитория слиняет с коржика
    0 3
    ответить
    1. Cliff.
      За админа не скажу, но то что если хулио сосальца не будет на Коржике, так никто этого сосальца и не вспомнить больше.
      1 3
      ответить
  5. Анатом
    Терпеть не могу корюшку. Даром не нужна. Знаю сейчас набегут "любители корюшки", но мне по-хуй.
    1 5
    ответить
  6. Chromis
    Судя по лицам, они не рыбачили, а пасеку разоряли...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий