Видео от admin 1 907

«Давно ждал, устал!»

В Башкортостане за взятку задержали чиновника из Госкомитета по жилстройнадзору. Когда к нему пришли сотрудники ФСБ, он сказал, что устал.

Чиновника уже отправили под стражу. По версии следствия, летом 2024 года начальник одного из отделов получил 200 тысяч от застройщика. В сговоре также был председатель и другие сотрудники Госкомитета — они также проходят по уголовному делу.





Лучший комментарий
TAS
Бедолага - за 200 тыс. спалился, когда остальные миллиардами воруют.
7 0

Комментарии 7

  1. TAS
    Бедолага - за 200 тыс. спалился, когда остальные миллиардами воруют.
    7 0
    ответить
  2. hulio69
    странно. судей вон до гола раздевають но не сажають а этого же пасодють 100%
    1 2
    ответить
    1. Cliff.
      И тебя тоже, сосальцев очень сильно не любят.
      1 1
      ответить
  3. Lorvig
    Во у вас приколы: Дагестан, Башкоростан, Татарстан . Сколько у вас станов? Папуасник какой-то
    2 6
    ответить
    1. Chromis
      *Зевает* А у тебя скоро и 404 станет нулём.
      6 1
      ответить
    2. Onlytheone
      Сало - молчать!
      4 0
      ответить
    3. Denker
      Ну все же лучше чем свиностан усраинский 🤣
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий