Видео от admin 3 455

Самая вкусная еда





Лучший комментарий
Mr.Rebbit
Здоровья бабуле и многих лет жизни
17 0

Комментарии 10

  1. Дюха
    Какая сука минуснула
    10 4
    ответить
    1. EvQ
      Голодная joy
      13 0
      ответить
      1. Blacklion Oleg
        Слюнями захлебнулось
        0 0
        ответить
    2. Cliff.
      Харчок уася, другого варианта нет.
      2 3
      ответить
    3. Chromis
      Хохлы же...
      2 0
      ответить
  2. Mr.Rebbit
    Здоровья бабуле и многих лет жизни
    17 0
    ответить
  3. Longi
    Последний раз из общей сковородки в армии ел, в далёком 1990 году! Эх и вкусно же было! Сейчас уже вредно, тогда об этом не знали))
    2 1
    ответить
    1. Серёга
      Почему вредно?
      0 0
      ответить
  4. Топтыгин
    бабушки - наше фсё ....
    3 0
    ответить
  5. Серёга
    Прикольно.

    Только что в чугунной сковороде такое же замутил на завтрак. Только ещё пару яиц с верху добавил.
    Со своими пацанами прям с сковороды всё уничтожили.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий