Видео от admin 3 679

Тяжёлые будни продавцов-кассиров в Альбукерке⁠⁠





Лучший комментарий
eddy
надо было еще гранату бросить
21 0

Комментарии 13

  1. 1Кольян1
    страйкбол??
    0 1
    ответить
  2. Cooper
    Вдруг, откуда не возьмись.... и никто не застрахован от возможного ранения, или чего хуже...
    2 1
    ответить
  3. Raspopov
    Потом окажется, что не ту замочили.
    3 1
    ответить
  4. eddy
    надо было еще гранату бросить
    21 0
    ответить
  5. Chromis
    Я проржался от залёгшего трахтоматчика laughing2 Как он ещё и яйца беглецу не вынес...
    6 0
    ответить
  6. marelll
    Блять пиздец что он зделал то хоть, это просто ужас какой то, какие это они там дикие
    2 0
    ответить
    1. Chromis
      Перешёл улицу на красный свет, а в демократии с этим строго... раз на красный, значит - коммунист.
      8 3
      ответить
    2. Шама
      Он не любил синематограф ! smile
      2 0
      ответить
  7. Ironвася
    Нихера не понятно, кого замочили, за что замочили... правильро сверху написали, что гранаты не хватало в этом "детском мире"
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    Она еще шевелится, еще магазинчик разрядить... buh
    1 0
    ответить
  9. BaliozY
    и ни капли крови - вот ПРОФФФЕСССИОНАЛЫ!
    0 0
    ответить
  10. Леха
    Думаю это не боевые патроны. Иначе лежащий полицейский прострелили бы ноги своему же коллегу что стоял на линии огня. Так смело в магазине полном людей они бы не стреляли боевыми
    1 2
    ответить
  11. klot
    Надо было из зенитной установки стрелять или на крайняк гранатомета
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий