Такие облака и вообще пейзажи на длинной выдержке в самолёте хуй снимешь. Тем более мобилой. Да и вообще это сгенеренные кадры, не надо ссать нам в уши. Особенно умилили метеоры) Автор долбайоб.
160
Комментарии 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 3