Видео от admin 3 722

Сборка мотора

Практически хирургическая стерильность.





Лучший комментарий
paranoid
Пахал я так, V6 и V8 моторы...
Это на картинке красиво, а смену отъебошишь, спина-ноги-руки отваливаются
9 1

Комментарии 15

  1. paranoid
    Пахал я так, V6 и V8 моторы...
    Это на картинке красиво, а смену отъебошишь, спина-ноги-руки отваливаются
    9 1
    ответить
    1. Андрюха
      Я тоже пахал на V12 на кирюхи К701 ,тоже заёбаный был smile
      4 1
      ответить
      1. Цукерманн
        Тоже по молодости перебирал тракторные двигатели, что хорошо было, так это унификация, поршневая взаимозаменяемая на ДТ 75 , на Т 4 , на К 700 и что больше всего нравилось, так это шестеренчатый привод ГРМ. А сейчас налепили цепей несколько штук на моторе, да еще умудряются захерачить их в задней части мотора, типа как поссать, так разуваться.😁😁😁
        3 1
        ответить
  2. Baffik
    Технопорно
    2 1
    ответить
  3. khronos
    Съемка закончилась - дальше можно молотком!
    2 2
    ответить
    1. Enthusiast
      До последнего кадра надеялся что это съёмки на АвтоВАЗе...
      Нет? Не в Тольятти?
      4 4
      ответить
      1. Лелик013
        Да не, это же заз! Или таврия?
        3 2
        ответить
      2. Johnny
        Буряты с УАЗа
        1 2
        ответить
    2. Owlman
      Это BMW. Я их моторы знаю, но искал "не опровержимые". На 2.05 когда зарывает крышку системы дабал-ванос есть на ней отливка в виде пропеллера. Хона в цилиндрах нет, двигатель по ходивший. Вероятно и происходит в Японии.
      1 0
      ответить
      1. хоттабыч
        BMW N74 мотор, но коробка вроде роллс-ройса. Из вроде только в Англии собираются, а тут азиаты, не думаю что на заводе в Англии случайно столько азиатов работают
        0 0
        ответить
  4. Owlman
    Для идеальности этого мотора, не хватает чугунных гильз. Не верю я в BMW шные напыления и наш бензин. Ну и лично для себя бы предпочёл дизель, а у бмв хоть дизеля отличные, но v12 ни когда не делали, да и их v8 c двигателем M67 давно снят с производства.
    2 0
    ответить
  5. ana8117165
    Аллюминевый корпус двигателя, это полный пиздец, скорее всего Ю.Корея. 300000 км и двигатель полностью под замену...
    0 1
    ответить
    1. paranoid
      Сейчас все такие, много лет уже, последние чугуняки с 90-х перестали лепить, чтоб блядь вес машины снизить ( типа)
      2 0
      ответить
  6. Гуль
    Казахи в Ю.Корее собирают немецкий дрыгатель!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий