Видео от admin 4 301

🔥Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией на полгода

Тот попросил собственника его не беспокоить. Что могло пойти не так?

Парни реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы.





Лучший комментарий
kot Begemot
если не считать груды бутылок, квартира в порядке. Мебель и техника целые , ванна и туалет не в говнине- блевоте, стены и пол тоже не под слоем грязи. Пусть посмотрят видосы со съёмных квартир в которых школота вписки свои проводит
23 0

Комментарии 22

  1. dimer
    Да хз, понятно, что свинарник, но видимо мужику совсем херово было. У меня есть друзья кто посуточно снимают, и не убирают ничего после себя, типа "мы за это деньги платим". У каждого своя логика, каждого можно понять.
    2 9
    ответить
  2. Серёга :)
    Я б себе такого позволить не смог... насколько бы мне прохо не было...
    20 0
    ответить
    1. Chromis
      Аналогично.
      8 0
      ответить
    2. msnhunter
      обычно плохо становиться от взгляда на тако свинарник, а находиться там вообще не стоит
      0 0
      ответить
  3. kot Begemot
    если не считать груды бутылок, квартира в порядке. Мебель и техника целые , ванна и туалет не в говнине- блевоте, стены и пол тоже не под слоем грязи. Пусть посмотрят видосы со съёмных квартир в которых школота вписки свои проводит
    23 0
    ответить
  4. ana8117165
    Да там банок(если алюминий), можно сдать на десяток тысяч... buh
    6 1
    ответить
  5. Johnny
    Надо что-ли попробовать этот Heineken...
    0 2
    ответить
    1. chapa
      Не пытайся: дерьмо "ещё то" и крепость всего 4.
      5 0
      ответить
    2. Fenix
      Не надо, пойло...
      4 0
      ответить
  6. Denker
    Ты можешь считать, что ты заплатил и вправе срать так в хате, ты можешь ни в хер не ставить хозяина но ты же, сука, себя должен уважать!? Как сам в таком говне существуешь? Жена правильно сделала раз с таким уебаном развелась.
    10 0
    ответить
  7. Muzhik iz lesа
    а он там живой, этот квартирант, остался после такого количества пива!?
    4 0
    ответить
  8. Hiu
    Ни*уя он денег пробухал wacko pivas и здоровья
    1 0
    ответить
  9. K.O.
    Не всё так уж и плохо...
    0 0
    ответить
  10. Suoresla
    Так раньше за ним жена убирала...
    2 0
    ответить
  11. Цитата: chapa
    Не пытайся: дерьмо "ещё то" и крепость всего 4.

    Норм пиво от 4-до до 5,5 . Всё остальное - свинячье пойло с закосом под "пиво". Хейнекен - норм пивас.
    0 2
    ответить
    1. Denker
      Этот пивас норм только там где все остальное моча, тогда хейнекен выглядит прилично на фоне остальной сцыканины
      2 0
      ответить
  12. Лелик013
    Да тут на люминии озолотиться можно.
    0 1
    ответить
  13. Дядя Митя
    я просто пинками выгонял квартиранта после трехдневного запоя. Приехал охуел, битые бутылки, кровь по всем поверхностям (резался на осколках и ходил по квартире) унитаз, кухня, ванна, все в блевотине. Ключ от квартиры потерял на улице. И много еще чего.
    А тут, я б сказал просто неряшка милашка, 10 мешков банок на лом можно сдать, и еще в плюсе будет хозяин. Не видел он, блять))))
    Ну а дурню этому, что за кусок пизды пробухал полкилограмма печени, желаю поумнеть.
    1 0
    ответить
  14. Blacklion Oleg
    Депрессия без водки? С пивом....Это как ?
    1 0
    ответить
  15. klot
    Просто надо было заставить все это убирать и бабки дополнительные снять за моральный ущерб. Таких скотов надо так учить. Может потому и жена бросила что свинья он мразотная
    0 1
    ответить
  16. gutko1985
    Обычное субботнее утро после пятницы у чувака, че пристали?!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий