Видео от admin 3 004

Машины на Кубе





Лучший комментарий
deadlock
Пусть автоваз везёт свою продукцию туда, а нам нормальные тачки из японии и кореи по нормальным ценам! smirk
5 1

Комментарии 8

  1. paranoid
    Может в гривнах цены озвучил, а не в долАрах? heat
    0 3
    ответить
    1. Chromis
      Ой, та я вас умоляю!
      Хто из майдаунов отдаст жопой заработанные хрювни за коммунистическую машину?!
      6 3
      ответить
  2. deadlock
    Пусть автоваз везёт свою продукцию туда, а нам нормальные тачки из японии и кореи по нормальным ценам! smirk
    5 1
    ответить
  3. fernando33
    у нас в авиации скоро так будет
    1 1
    ответить
    1. Rebel
      На Украине есть авиация?
      1 2
      ответить
      1. fernando33
        я из рф
        0 0
        ответить
        1. Rebel
          Дочь офицера что ли?
          0 1
          ответить
  4. Джим
    Так вот откуда маркетологи АвтоВАЗа берут свои цены и наверное считают, что в России их машины стоят дёшево.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий